“丰收普惠礼、马上刷卡赢有奖消费活动中奖名单

为答谢广大客户对丰收卡的支持和厚爱,浙江省农村信用社联合社携手全省各县(市、区)农村信用社、农村合作银行、农村商业银行于2014420日至20141010日期间开展“丰收普惠礼、马上刷卡赢奖品”有奖消费活动,现活动已圆满结束。经浙江省农村信用社联合社统一抽奖,在本次活动中市联社共产生109名中奖客户,现将奖项设置、兑奖方案和中奖人员名单公布如下:

(一)奖项设置:

    特等奖:2名,奖励价值5000元的奖品;

    一等奖:2名,奖励价值3000元的奖品;

    二等奖:5名,奖励价值1500元的奖品;

    三等奖:100名,奖励价值300元的奖品。

(二)兑奖方案:

1、中奖持卡人凭本人有效身份证件(复印件需留存)和丰收卡到公告的发卡机构兑奖登记。其中特等奖中奖持卡人奖品领取另行通知。

    2、中奖持卡人于20141029日至20141218日内到兑奖地点(发卡机构)进行兑奖,没在规定时间内认领奖品的,一律视自动放弃处理。

3、特等奖中奖持卡人个人所得税由省农信联社代为扣缴。一、二、三等奖中奖持卡人的个人所得税由市联社代为缴纳。

 咨询电话:64735200

 

 

获奖名单

序号

姓名

发卡机构

中奖结果

身份证

1

孙巍

市联社银行卡中心

特等奖

3301261****50016

2

徐延俊

市联社银行卡中心

特等奖

3301821****02658

3

郎雷

大同信用社

一等奖

3301821****74015

4

包益鸣

乾潭信用社

一等奖

3301821****50719

5

唐杭

大洋信用社

二等奖

3301821****02222

6

唐小兵

市联社银行卡中心

二等奖

3301261****41115

7

李娅

市联社银行卡中心

二等奖

3301821****71721

8

刘泉

下涯信用社

二等奖

3301821****81915

9

程静

营业部

二等奖

3301261****10549

10

方伟银

大慈岩信用社

三等奖

3301821****63718

11

姚赛姣

大慈岩信用社

三等奖

3301261****43728

12

于波

大同信用社

三等奖

3301821****82915

13

洪小英

大同信用社

三等奖

3301261****04046

14

项一珍

大同信用社

三等奖

3301261****04029

15

宣国有

大同信用社

三等奖

3301261****64316

16

张元珠

大同信用社

三等奖

3301261****32621

17

吴风琴

大同信用社

三等奖

3301821****1442X

18

阮旭耀

大洋信用社

三等奖

3301821****00013

19

管友军

大洋信用社

三等奖

3301261****82311

20

方向跃

大洋信用社

三等奖

3301821****41354

21

黄毓娟

大洋信用社

三等奖

3301821****62324

22

严树芳

大洋信用社

三等奖

3301261****42536

23

孔利平

更楼信用社

三等奖

3301821****10511

24

周汉

更楼信用社

三等奖

3301261****00510

25

章爱良

更楼信用社

三等奖

3301261****4051X

26

邱荣发

航头信用社

三等奖

3301261****73613

27

宓亦武

航头信用社

三等奖

3301261****00722

28

骆田华

李家信用社

三等奖

3301261****24038

29

邵有伟

李家信用社

三等奖

3301821****34116

30

邵金阳

莲花信用社

三等奖

3301821****70413

31

陈美娟

梅城信用社

三等奖

3301821****1192X

32

李赛妮

梅城信用社

三等奖

3301821****81321

33

席祝民

乾潭信用社

三等奖

3301821****50712

34

赖金丹

乾潭信用社

三等奖

3301261****80729

35

付鑫

乾潭信用社

三等奖

3301821****60723

36

黄娟

乾潭信用社

三等奖

3301261****01120

37

羊勇平

乾潭信用社

三等奖

3301261****71110

38

王慧明

乾潭信用社

三等奖

3301821****61016

39

孙荣贵

钦堂信用社

三等奖

3301831****94372

40

申屠梨平

钦堂信用社

三等奖

3301221****51926

41

吴艳红

钦堂信用社

三等奖

3301827****92

42

张晓红

三都信用社

三等奖

3301821****12629

43

何有清

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****50614

44

娄静

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****14048

45

曾艳

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****63240

46

汪军林

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****00016

47

施晓刚

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****60015

48

徐晓玉

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****12610

49

翁秀文

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****63923

50

徐军

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****1

51

刘银香

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****00444

52

陶园园

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****20060

53

林晓波

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****7101X

54

邵馨莹

市联社银行卡中心

三等奖

3306021****8152X

55

范湘平

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****10917

56

汪志荣

市联社银行卡中心

三等奖

2103021****00937

57

徐美香

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****54424

58

曾燕婷

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****0314X

59

孙建群

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****00427

60

徐源

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****73119

61

郑平

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****13319

62

程爱娟

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****94028

63

方剑毅

市联社银行卡中心

三等奖

3301231****60912

64

胡庆贞

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****34021

65

郭益君

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****61143

66

戴君祥

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****21312

67

程玉琴

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****30065

68

张立坚

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****24430

69

胡蓓

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****6452X

70

许海军

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****90091

71

方建华

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****30618

72

黄宏

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****61328

73

樊帆

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****13118

74

谢小民

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****43113

75

张超军

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****10714

76

吴钧良

市联社银行卡中心

三等奖

3301261****0091X

77

李媚

市联社银行卡中心

三等奖

3301821****20028

78

毛小愈

寿昌信用社

三等奖

3301821****73623

79

方欢

寿昌信用社

三等奖

3301821****13143

80

唐素珍

下涯信用社

三等奖

3301261****11928

81

黄少华

下涯信用社

三等奖

3301821****9191X

82

徐小军

下涯信用社

三等奖

3301821****41710

83

郎斌

下涯信用社

三等奖

3301821****61715

84

杨小芳

下涯信用社

三等奖

3301267****02

85

叶小琴

新安江信用社

三等奖

3301821****8052X

86

项凤生

新安江信用社

三等奖

3301261****72034

87

傅建慧

新安江信用社

三等奖

3301261****70547

88

方璐琦

新安江信用社

三等奖

3301821****52638

89

杨鹏

新安江信用社

三等奖

5002231****46675

90

徐旭英

新安江信用社

三等奖

3301261****4002X

91

郑建清

新安江信用社

三等奖

3301261****10411

92

林逃救

新安江信用社

三等奖

3301271****40513

93

杨家振

新安江信用社

三等奖

3301821****82432

94

姜琳

新安江信用社

三等奖

3301261****70527

95

许婷

新安江信用社

三等奖

3301821****01724

96

林焰峰

杨村桥信用社

三等奖

3301821****31715

97

方国进

杨村桥信用社

三等奖

3301271****32732

98

唐志孝

杨村桥信用社

三等奖

3301261****81813

99

江水蓉

杨村桥信用社

三等奖

3606211****33229

100

翁华峰

洋溪信用社

三等奖

3301261****31317

101

吴永康

洋溪信用社

三等奖

3301261****90616

102

刘咸洪

营业部

三等奖

3301261****8431X

103

钟平

营业部

三等奖

3301261****61316

104

邵妮

营业部

三等奖

3301821****04025

105

马艳萍

营业部

三等奖

3301261****50022

106

赵欣

营业部

三等奖

3301821****91727

107

王慧云

营业部

三等奖

3301261****34129

108

李静

营业部

三等奖

4113251****62382

109

全萍

营业部

三等奖

4208811****15845